Programación

06:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Verónica Rocha
07:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo
08:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Ruth Hernández
09:30 AM
Vivalavi con Fernanda Padrelín, Waldo Paredes, Manuel Acevedo, Karla Alvarado y Mauricio Velázquez.
12:30 PM
Telediario con Marcela Moreno y Juan Carlos Lozano
14:00 PM
Futbol al día con Juan Gómez Junco, Raymundo Muñoz, José Juan Vázquez.
15:30 PM
Destardes
16:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Antonio Trejo, David de la Garza y Valeria Barquera.
20:30 PM
Somos Santos
21:30 PM
Es Show
06:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Verónica Rocha
07:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo
08:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Ruth Hernández
09:30 AM
Vivalavi con Fernanda Padrelín, Waldo Paredes, Manuel Acevedo, Karla Alvarado y Mauricio Velázquez.
12:30 PM
Telediario con Marcela Moreno y Juan Carlos Lozano.
14:00 PM
Futbol al día con Juan Gómez Junco, Raymundo Muñoz, José Juan Vázquez.
15:30 PM
Destardes
16:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Antonio Trejo, David de la Garza y Valeria Barquera
21:30 PM
Es Show
06:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Verónica Rocha
07:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo
08:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Ruth Hernández
09:30 AM
Vivalavi con Fernanda Padrelín, Waldo Paredes, Manuel Acevedo, Karla Alvarado y Mauricio Velázquez.
12:30 PM
Telediario con Marcela Moreno y Juan Carlos Lozano.
14:00 PM
Futbol al día con Juan Gómez Junco, Raymundo Muñoz, José Juan Vázquez.
15:30 PM
Destardes
16:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Antonio Trejo, David de la Garza y Valeria Barquera.
21:00 PM
Es Show
06:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Verónica Rocha
07:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo
08:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Ruth Hernández
09:30 AM
Vivalavi con Fernanda Padrelín, Waldo Paredes, Manuel Acevedo, Karla Alvarado y Mauricio Velázquez.
12:30 PM
Telediario con Marcela Moreno y Juan Carlos Lozano.
14:00 PM
Futbol al día con Juan Gómez Junco, Raymundo Muñoz, José Juan Vázquez.
15:30 PM
Destardes
16:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Antonio Trejo, David de la Garza y Valeria Barquera.
21:30 PM
SNSerio
06:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Verónica Rocha
07:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo
08:00 AM
Telediario con Ángel Carrillo y Ruth Hernández
09:30 AM
Vivalavi con Fernanda Padrelín, Waldo Paredes, Manuel Acevedo, Karla Alvarado y Mauricio Velázquez.
12:30 PM
Telediario con Marcela Moreno y Juan Carlos Lozano.
14:00 PM
Futbol al día con Juan Gómez Junco, Raymundo Muñoz, José Juan Vázquez.
15:30 PM
Destardes
16:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Antonio Trejo, David de la Garza y Valeria Barquera.
09:00 AM
CAMBIOS con Ángel Carrillo y Marcela Moreno
14:00 PM
MQB
21:30 PM
Las noches del futbol
12:00 PM
MQB
18:00 PM
AYUDA Laguna
20:30 PM
CAMBIOS con Ángel Carrillo y Marcela Moreno